Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ольга Будина: фото в купальнике с обгоревшим носом

43-летняя актриса Ольга Будина, известная по сериалам "Земский доктор", "Граница. Таёжный роман", фильму "Идиот", только в начале этого лета впервые появилась в соцсетях, а сегодня уже порадовала фото в купальнике и прелестной улыбкой. Даже то, что нос Будиной явно покраснел от солнца, не портит очарования, хотя кто-то успевает позлобствовать: "Обгоревшие по-русски носы... Крема, наверное, не имеем".
картинка

Ольга Будина, в одиночестве воспитывающая 14-летнего сына Наума, крайне скрытна в своей личной жизни: она не показывается с Наумом на публичных мероприятиях, и выкладывает только давнее фото с мальчиком.
картинка

И сейчас актриса даже не рассказывает, что за девушка с ней на фото, и в каком море они купаются.
06.07.2018 18:00:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!