Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телеканал «МАМА» приглашает всех на костюмированный «Парад колясок» в Парк Горького!

21 июля телеканал «МАМА» организует традиционный семейный праздник - костюмированный «Парад Колясок», который пройдет на территории центрального парка Москвы - Парка Горького. «Парад колясок» пройдет под лозунгом «Счастье быть семьей».
Участникам этого красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом!

В прошлом году в Параде участники продемонстрировали коляски в виде русско-народной печки, на которой сладко спал Емеля, пожарной машины, двухэтажного торта, бэтмобиля, бургерной на колесах, корабля викингов «Дракара», вертолета-акулы и даже коляска в виде Кремлевской башни. Также было немало военной техники — катера, самолеты, танки.
Принять участие в «Параде колясок» могут все желающие – как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети – с игрушечными*.
Для всех участников телеканал «Мама» подготовил множество подарков и сюрпризов.
Приз за первое место – прогулочная коляска Kwik.One от Chicco, мультикухня от компании Redmond, бизиборд от Bizibordum, а также роботы Покиботы Silverlit. Наградами за следующие призовые места станут: от Торгового Дома «Гулливер»: двусторонний развивающий центр, игровой набор-конструктор «Мега блоки», игровой набор «Аэропорт»; Lubbybox собрали коробочки с самыми красивыми и нужными вещами для малышей; Chicco приготовили: игровой центр 2в1 «Ходунки» и говорящего мишку Teddy. Lady Collection подарит сертификат на шоппинг в свой фирменный магазин. Стоит отметить, что все участники будут награждены за свою изобретательность.

В рамках Парада будет работать мастерская «Арт-Гараж колясок», где любой желающий сможет преобразить свою обычную коляску в настоящий шедевр. Владелец самого оригинального тюнинга получит специальный приз.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте www.parad.mama-tv.ru до 20 июля 2018 года, указав концепцию арт-коляски и костюмов, которые будут оцениваться компетентным жюри.
«Парад Колясок», прошедший в 2013 - 2017 годах, стал настоящим праздником детства и объединил вокруг себя более двухсот участников. Торжественное шествие колясок собрало вокруг себя несколько тысяч зрителей.

* ВАЖНО! При оформлении колясок запрещается использовать открытый огонь, химические жидкости или другие субстанции, которые могут намочить, повредить или привести коляски в пожароопасное состояние.

картинка
11.07.2018 13:16:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!