Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый фильм Disney - о жизни повзрослевшего Кристофера Робина

Уже совсем скоро, 2 августа, на большие экраны выйдет фильм Disney «Кристофер Робин» о жизни повзрослевшего Кристофера Робина, которого играет Юэн МакГрегор.

Кристофер Робин
© 2018 Disney Enterprises, Inc. All Rights Reserved


Теперь он вырос и живёт со своей семьей в Лондоне, пытаясь справиться со стрессом, переполняющим его взрослую жизнь. Он занимает пост менеджера по эффективности в компании «Уинслоу Лаггидж», и работа поглощает всё его время, едва оставляя минуту-другую на общение с родными. Кристофер Робин настолько закрутился в этом круговороте забот и проблем, что давно позабыл о тех чудесных бесконечных днях полных игр и фантазий, из которых состояло его детство.



Однажды Кристофер Робин встречает друга детства - медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.



Жена Кристофера Робина, Эвелин Робин – образцовая жена и домохозяйка. Она олицетворяет домашний уют, любовь, и на ней держится вся семья. Она переживает за супруга, который превращается в трудоголика и теряет связь с самыми близкими ему людьми, поскольку постоянно пропадает на работе.

Кристофер Робин
© 2018 Disney Enterprises, Inc. All Rights Reserved


Мадлен, умная девятилетняя дочь Кристофера и Эвелин, как и её отец в детстве, склонна к разнообразным выдумкам и фантазиям. Больше всего на свете ей хочется, чтобы папа каждый вечер читал ей книгу перед сном, но он требует, чтобы она сосредоточилась на учёбе. Когда Мадлен находит коробку отца с его детскими рисунками, на которых изображён медвежонок Винни, все его друзья и достопримечательности Большого леса, она впервые получила возможность заглянуть в детство своего папы.

Кристофер Робин
© 2018 Disney Enterprises, Inc. All Rights Reserved
23.07.2018 16:09:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!