Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Active Weekends: серия беговых экскурсий от Aqua Minerale Active®

Aqua Minerale Active® совместно со школой правильного спорта I love Supersport объявляет о старте беговых экскурсий Active Weekends. До 12 августа необычные тренировки будут проходить по выходным в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Active Weekends от бренда Aqua Minerale Active – это серия из разных беговых экскурсий, которые подойдут как начинающим, так и продвинутым бегунам. «Познавательные» кардиотренировки пройдут на свежем воздухе в компании профессиональных экскурсоводов, под руководством тренеров школы бега I Love Supersport. Всего разработано 24 беговых маршрута, включающих в себя свыше 40 локаций в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Серия беговых экскурсий от Aqua Minerale


Как проходил «переезд» моста в Санкт-Петербурге, какой район в Москве во времена Древней Руси считался иностранным «гетто», какие легенды о сокровищах скрывает самое загадочное озеро в Казани – участников забегов ждут увлекательные истории из жизни каждого города. Во время «спортивной» части Active Weekends тренеры школы расскажут о тонкостях «беговой жизни», важности восстановления водно-солевого баланса во время занятий спортом, а также дадут советы по подготовке к марафонам, в том числе, к главному событию для любого бегуна – Московскому Марафону в Лужниках.

Программа пройдет в выходные дни в Москве, Санкт-Петербурге и Казани:

• 28-29 июля;
• 4-5 августа;
• 11-12 августа.

Чтобы стать участником беговых экскурсий, необходимо зарегистрироваться на сайте школы и выбрать дату тренировки. Для самых активных поклонников бега организаторы подготовили конкурс «Кто самый Active?», где главный приз - сертификат на обучение в одной из спортивных школ сети I Love Supersport. Участникам достаточно выкладывать в Инстаграм фото с забегов и своих самостоятельных тренировок с хештегами #ActiveWeekends и #AquaMineraleActive. В конце программы забегов школа I Love Supersport определит победителя.

В поддержку тех, кто только планирует начать бегать, в конце июля бренд совместно с актрисой и моделью Дарьей Клюкиной запускает онлайн-сериал про бегуна-новичка. Вместе с профессионалами героиня сериала будет готовиться к участию в Московском Марафоне и пройдет путь настоящего бегуна: узнает лайфхаки, которые помогут при забеге, научится профессиональной технике бега и выйдет на старт одного из самых масштабных забегов страны. За спортивными достижениями Дарьи можно будет следить в ее инстаграм-канале.
23.07.2018 16:20:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!