Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль семейной рыбалки пройдет в Подмосковье 4 августа

Радио «Комсомольская правда» проведет большой семейный праздник с множеством призов и подарков для взрослых и детей.

Фестиваль семейной рыбалки – это отличный способ провести выходные всей семьей на свежем воздухе. На одной площадке соберутся рыбаки, их семьи и просто гости мероприятия, которые смогут отлично провести время. С самого утра участники фестиваля будут соревноваться в ловле рыбы, а гости - отдыхать и «болеть» за конкурсантов.

Помимо рыбной ловли, гостей и участников ждет множество интересных конкурсов, квест-ярмарка с гарантированными призами, мастер-классы и тест драйвы. Для детей весь день будет работать анимация. Партнер мероприятия «Космик» проведет веселые эстафеты и игры специально для юных рыбаков!
картинка

В этом году партнером семейного праздника станет Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Это значит, что гостей ждет зажигательное шоу и мастер-класс по танцам от чемпионов Федерации. Также в программе фестиваля выступление духового оркестра МЧС и настоящий концерт с живой музыкой.
картинка

Призовой фонд основных номинаций фестиваля сформирован. Наградой в номинации «Самый тяжелый улов» станет двухдневный отдых по системе «все включено» для семьи из четырех человек. Победитель в номинации «Самая длинная рыба» получит настоящую лодку с ПВХ- покрытием. Награда за «Самую маленькую рыбу» - бензопила.И главный приз Московского этапа - сертификат на 100 000 рублей от Покрышка.ру, который достанется участнику, выловившему самую крупную по весу рыбу!
картинка

Но не только рыбаки получат свои призы, всех гостей мероприятия ждут гарантированные подарки. Их можно будет выиграть в конкурсах или квест-ярмарке.

Стоимость билета для рыбаков – 2000р., для гостей – бесплатно. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте. Регистрация обязательна. Мероприятие пройдет на территории Парк-отеля «Орловский» (Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха).
25.07.2018 16:19:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!