Продлеваем сезон ягод и фруктов!

Чтобы хранить летний урожай в морозилке, достаточно обзавестись специальными пакетами для заморозки. Такое решение предлагает Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства. Мешочки из трёхслойного полиэтилена высокого давления, толщина которого 25 микрон, – вот секрет максимального сохранения вкуса, свежести и аромата ягод, овощей и фруктов.
Эти удобные и надёжные пакеты подходят как для заморозки, так и для длительного нахождения продуктов в холодильнике. Они не имеют запаха, а их стенки задерживают испарение влаги, поэтому природный вкус и полезные свойства замороженных ягод и фруктов остаются максимально полными на протяжении всего срока хранения. Даже самые хрупкие плоды, такие как малина или клубника, «останутся в отличной форме», словно их недавно сорвали с куста.
Отличия пакетов для заморозки от обычных фасовочных:
– повышенная плотность;
– не рвутся и не прилипают к продуктам;
– абсолютно герметичные благодаря наличию клипс;
– легко отделяются друг от друга;
– можно использовать много раз.
«Урожая ягод и фруктов все ждут с нетерпением. А когда их привозят с дачи в огромных количествах, возникает вопрос: как сделать так, чтобы они не испортились? Пакеты Paclan помогут решить эту проблему, – говорит Оксана Филатова, коммерческий директор компании CeDo, выпускающей бренд Paclan. – Для удобства на каждом из них предусмотрено поле, где можно указать дату заморозки, а также название продукта. Надпись избавит от риска достать не тот ингредиент для блюда. К тому же даже у продуктов, подвергнутых воздействию низких температур, есть срок хранения».
Примерный срок хранения продуктов
Ягоды 6–8 месяцев
Фрукты и овощи 8–12 месяцев
Цитрусовые фрукты 3 месяца

Изделие выдерживает температуру до +110 градусов. Это значит, что не обязательно ждать, пока продукт сам оттает. Еду можно прямо в этом пакете погружать в кипящую воду или размораживать в микроволновой печи. Это упростит и ускорит процесс приготовления блюда!
Упаковка пакетов для заморозки объёмом один литр содержит 40 штук, объёмом 3 литра – 30 штук, объёмом шесть литров – 20 штук.
картинка
07.08.2018 17:41:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!