средневековую Турцию

Спасибо Юле-yurhome за средневековую Турцию

Я с очередной горячей благодарностью Юле и отзывом об отдыхе.
В этот раз мы решились и выбрали Турцию. Поскольку дочь у меня уже взрослая, чисто пляжный отдых нас обеих слегка расстраивает. Собирались очередной раз в Имеритинку, но, посмотрев цены, решили попробовать все-таки Турцию.
Выбрали отель Tuvana в Анталье, это отель в старом городе. очень-очень рекомендую его для романтической поездки в сентябре-октябре. Очень-очень красивый отель с бассейном и красивой территорией.


Очень красивые улочки старого города.



Пляж маленький, закрытый, платный, но для этого отеля вход бесплатный, пляжные полотенца дает отель. Вход в море удобный, море чистейшее.
Но - отель не для маленьких детей. На плаже с ними будет не удобно и добираться - 200 метров, но очень крутая горка.
И не для противников кошек. На территории их было 6 штук, половина ужина дочки уходило им))
Рядом торговый центр. Мы попали в распродажи - это для нас фатально)) Разница в ценах с Москвой на одни и те же вещи - до 3 раз.
Поскольку питание брали полупансион - обедали в городе. Кафешек полно, по деньгам и качеству - очень достойно. В торговом центре есть фастфуд - вкусно невозможно, много акционных предложений для семей.
Шоппинг отличный - в большом магазине косметики схватила легкий крем и дезодорант, теперь терзаюсь, что дезодорантов надо было брать десяток - очень нежная отдушка и наконец-то проблема, решаемая с помощью дезодоранта решена - ни влажности, ни запаха и полагаю, что и следов не оставляет.

Еще там есть масло грецкого ореха и фундука для готовки. Конечно же схватила, еще не пробовала)
Розовый ковшик с керамическим покрытием за 300 рублей будет преследовать в кошмарах, но он уже не лез в чемоданы.
Сыры и маслины тоже уже никак не лезли, шоколад - просто очень-очень вкусный.
Если кому будет нужно - расскажу как найти магазин полотенец, он сильно подкосил вместимость наших чемоданов. Целый этаж полотенец и этаж пряжи!!
Юлечка, спасибо!!!
Источник
10.08.2018 16:30:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!