Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Цуканова-Котт показала живот после родов и детскую 2-месячной дочери

29-летняя актриса Анна Цуканова-Котт и ее мужа, 45-летнего режиссера Александра Котта ("Брестская крепость", "Елки", "Спитак") - двое детей: 10-летний сын Михаил и дочь Лея, которой через неделю исполнится 2 месяца. Молодая мама показала поклонникам детскую комнату для девочки - с белоснежными шкафами и круглой кроваткой. А до этого похвасталась завидной фигурой и рассказала, как удерживала вес во время беременности:
картинка

"Моя фигура сохранилась благодаря тому, что во время беременности я правильно питалась и занималась йогой! Да, меня тянуло на сладкое и мучное, да, хотелось есть булки и запрещённые продукты, но вместо них я ела полезные фрукты, смузи и «здоровую еду». Ещё я уменьшила потребление соли, чтобы лишняя жидкость не задерживалась в организме. И мне это далось нелегко) Я позволяла себе есть «вредное» по чуть-чуть... Но сейчас я очень рада, что справилась и получила результат!"
картинка

"Кроватка нас на колесиках, легкая и круглая, что очень необычно и модно)"
картинка

Супруги недавно переехали в большой загородный дом, где живут вместе с семьей брата-близнеца Александра Котта, Владимира.
Анна Цуканова-Котт с мужем на ММКФ-2018, где Александр Котт получил главный приз за фильм "Спитак".
картинка

Анна Цуканова-Котт участвовала в смешной съемке с беременной коллегой - тоже Анной - Хилькевич. И комментаторы тогда предсказывали пол ребенка по форме живота: Цукановой-Котт "обещали" девочку, а Анне Хилькевич - мальчика. Первое предсказание сбылось, а кто родится у Хилькевич, неизвестно: актриса ещё на сносях и пол будущего ребенка скрывает.
картинка

А перед родами будущая мама устроила праздник baby shower, на который пришли друзья и подруги - актрисы Агата Муцениеце и Аглая Тарасова, балерина Анастасия Меськова.
картинка

А также музыкант Владимир Кристовский с тремя дочками - старшая, 18-летняя Ясмин Кристовская, прийти не смогла или не захотела:
картинка
13.08.2018 17:00:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!