В Москве состоится самый женственный Форум

С 22 по 24 сентября в Москве пройдёт мероприятие новой формации, в котором главная роль отведена – женщинам. Компания Prime Time Forums впервые запускает мероприятие, которое направлено на поддержку женского предпринимательства.

Russian Women Forum 2018 – это возможность стать ещё прекраснее, сильнее, счастливее, научиться независимости и честности по отношению к себе. Миссия Форума: создание среды гармоничного развития, вдохновения и нетворкинга для женщин, стремящихся к самореализации и раскрытию своего потенциала.

Среди мотиваторов и вдохновителей мероприятия представлены только компетентные и успешные спикеры, которые помогут сделать перезагрузку собственных идей, проектов и жизни:
- Наталья Толстая - психолог, писатель, телерадиоведущая;
- Людмила Терехова (Психолог, коуч, наставник VIP-персон);
- Ольга Солнце Николаева (Автор и исполнитель песен, является участником направления Технология Добра, в рамках которого занимается социальной и благотворительной деятельностью);
- Алексей Красиков (Психолог-консультант когнитивно-аналитического направления).
«Я иду на RWF потому что искренне убеждена, что в непрерывном саморазвитии кроется ключ к успеху», - рассказывает Интернет-предприниматель Герел Манджиева.

Место проведения: World Trade Centre, Краснопресненская наб., 12
Подробности здесь
картинка
16.08.2018 00:17:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!