Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

22-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

Который год сюда, на Тишинку, стекаются модницы и эстеты, экстравагантные персонажи и особы, предпочитающие классический дресс-код. Ведь бижутерия – это всего лишь слово… За ним стоит искусство украшать себя без бриллиантов, игра, азарт, фантазия и импровизация. Любовь к оригинальным украшениям, к тому, чего не купишь в магазине.

На выставке будет представлен самый разнообразный состав участников: от коллекционеров антикварных украшений до продавцов бакелитовых брошей, собирателей аксессуаров знаменитых Домов моды, до современных неординарных дизайнеров, от путешественников, привозящих марокканские браслеты и узбекские монисты до сочинителей авангардных серег и перстней. Стилевой и временной диапазон огромный – и это прекрасно. Кстати, шляпки, солнцезащитные очки, сумочки и перчатки также попадают в общую орбиту красоты и вдохновения.

Традиционный спецпроект каждой «Бижутерии от винтажа до наших дней» просвещает и знакомит гостей с самыми необычными или редкими украшениями. Тема сентябрьской сессии – «Броши-гиганты и броши-малютки». В экспозиции будут представлены коллекционные образцы, которые, возможно, вдохновят кого-то на новый образ. Среди брошей размера XXXL будут, в частности, туркменские гульяки – диски, похожие на солнце, украшенные камнями. В диаметре они доходили до размера подсолнечника, но при этом были обязательной и самой желанной вещью в шкатулке настоящей туркменки. А среди самых маленьких украшений – брошки для кукол, броши-малютки от знаменитых брендов 40-50 х гг. А также современные авторские украшения аномальных размеров, созданные в единственном экземпляре.
картинка

13 сентября состоится яркое VIP-открытие выставки. Не упустите возможность провести прекрасный вечер в приятной компании, под живую музыку и с фуршетом, выбирая лучшие украшения по «праву первой ночи». Даже если не получится попасть на открытие, не отчаивайтесь: ассортимент огромный, а все входные билеты ежедневно в 14:00 и 18:00 участвуют в розыгрышах винтажных и современных авторских украшений.
картинка

Выбор украшения – всегда праздник, что и подчеркнули в этот раз организаторы выставки на Тишинке. Новое в программе выставки – календарные праздники. Каждый день с 14-го по 16-е будет отмечаться по международному календарю, таким образом, нас ждут день пирогов и шарлоток, день садовника, всероссийский день бега и день рождения Джульетты (да-да, той, которая с Ромео)! Вы уже заинтригованы? Тогда не пропустите третьи выходные сентября!

Время работы и стоимость билетов:
Вход на VIP-открытие выставки 13 сентября в 19:00 по специальным приглашениям или билетам. Стоимость билета: 1000 руб.
Стоимость билета с 14 по 16 сентября: 200 руб. Для детей до 16-ти лет – вход бесплатный. До 9 сентября успейте купить билет по цене 100 рублей на сайте ссылка
21.08.2018 12:25:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!