Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременная Регина Тодоренко, Влад Топалов и торт в честь 35-летия свадьбы её родителей

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, бывшая звезда передачи "Орёл и решка", недавно призналась, что беременна первенцем и помолвлена с 32-летним певцом Владом Топаловым. А сейчас Тодоренко, единственная дочь своих родителей, поздравила маму и папу с годовщиной свадьбы: "35 лет между этими фото. И пусть у каждого из вас будет такое большое счастье - ЛЮБОВЬ ❤️"
"Шляпа та же белая, как мило!", "Почти не изменились, только немного седины у папы", "Регина, как ты похожа на мамочку!" - умиляются поклонники телеведущей.
картинка

Сама Регина Тодоренко не скрывает счастья, что нашла свою любовь.
картинка

Избранник жизнерадостной одесситки Регины Влад Топалов известен по мальчишескому дуэту SMASH! с Сергеем Лазаревым.
картинка

Спонсором группы выступал отец Влада Топалова, крупный бизнесмен и бывший работник МВД Михаил Топалов. Недавно Влада, впервые готовящегося стать отцом, захлестнула ностальгия: "Невероятные эмоции! До слёз! Смотрим дома, с папкой, старые фотоальбомы семьи. Прадедушка, прабабушка, бабушка, дедушка, молодой папа - в пелёнках, в школе, в офицерских погонах... Моя мама, красавица! Конечно, ваш покорный слуга - я! Жирный, смешной карапуз! Жалко, что мы в детстве не понимаем до конца, насколько важно знать, ценить и уважать своих предков и родителей! Я много в жизни пренебрегал этим.
Сейчас все изменилось, и с каждым днем я все больше люблю своих близких и стараюсь как можно больше времени быть в семье! Спасибо нашим родителям, за их подвиг, за их ТЕРПЕНИЕ и безусловную любовь к нам! Дай Бог быть такими же для своих детей!!! Цените это и берегите! Поверьте, я точно знаю, о чем говорю!
Отдельная папка SMASH!! Сережа Лазарев, родной! Безумно скучаю и благодарен тебе за всё, через что мы вместе прошли! Костюмы у нас, конечно, были огонь 🔥 😂😂😂😂"

картинка
04.09.2018 10:29:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!