Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Тайвань вводит безвизовый режим для россиян в тестовом режиме

С 6 сентября 2018 года по 31 июля 2019 года российские туристы смогут посетить остров Тайвань без визы на срок до 14 дней. Безвизовый режим для россиян пока вводится в тестовом режиме.

Тайвань находится в Тихом океане, в 150 км от восточного берега материковой части Китая. Ежегодно Тайвань посещает более 10 миллионов туристов, и местные власти рады увеличить поток за счет россиян. Учитывая суровые зимы, российские туристы предпочитают выбирать солнечные острова с пляжами. А Тайвань предлагает комфортный отдых в южных и восточных частях острова с теплым климатом практически круглый год.

Также остров славится своими храмами, музеями, заповедниками, живописными пейзажами, чистейшими пляжами и развитой инфраструктурой. Тайвань подходит как для отдыха семей с детьми, так и для индивидуальных путешественников. Особенно туристы ценят чайную культуру, многообразие фруктов и овощей, а также изысканную гастрономию острова и гостеприимство местных жителей.

Российские туристы могут добраться на Тайвань транзитом через крупные пересадочные пункты – Сеул, Гонконг, Сингапур, Дубай, Стамбул и другие.
картинка

Для безвизового въезда на Тайвань россиянам необходимо:
1. Иметь на руках загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не менее чем через 6 месяцев;
2. Иметь обратный авиабилет, билет на круизный лайнер либо билет до следующего пункта назначения.
3. Не иметь судимости;
4. Иметь подтверждение бронирования в отеле, данные контактного лица на Тайване (контакты отеля) и документы, подтверждающие платежеспособность.
12.09.2018 14:51:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!