Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как быстро справиться с приступом кашля

Новый сироп от кашля Гексо Бронхо с отхаркивающим, смягчающим и успокаивающим действием.

В жизни каждого бывают события, которых мы ждем с нетерпением, к которым готовимся задолго. Ответственное выступление на профессиональной конференции – или роль тамады на свадьбе у лучших друзей. Важные переговоры с новыми партнерами – или романтическое свидание после интернет-знакомства. Театральная премьера сезона, на которой вы мечтали побывать, – или концерт в музыкальной школе у ребенка.


И как же бывает обидно, когда в самый последний момент, фактически на пороге, вас застигает кашель. Что делать? Отказаться от выступления? Невозможно! Отменить встречу? Но в ней - все ваше будущее! Не пойти на премьеру? Но вы так долго ее ждали!

Большинство в такой ситуации собирается с духом и решает никого не подводить, надеясь, что приступ кашля в ответственный момент не случится. Однако везет не всем – многие могут вспомнить неприятные ситуации, когда кашель мешал не только им, но и окружающим, возникало чувство неловкости, а впечатление от встречи или выступления было безнадежно испорчено.

Сироп Гексо Бронхо, новинка от Гексорал® позволит не отказываться от намеченных планов. Препарат способствует выведению мокроты, смягчает и успокаивает верхние и нижние отделы дыхательных путей. Средство достигает максимальной концентрации уже через 15 минут и способно значительно облегчить течение кашля. Гексо Бронхо имеет приятный малиновый вкус, и его можно применять детям с 12 лет. Во флаконе объемом 150 мл - значительное количество действующего вещества гвайфенезина.

Неожиданно появился кашель? Не срывайте свои планы, примите Гексо Бронхо.
25.09.2018 16:06:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!