C блеском и без разводов

Brileo All in One Silver от бренда Paclan, компании ООО «СеДо хаусхолд продактс», одного из ведущих европейских производителей товаров для дома, выполняет функции сразу трёх средств для посудомоечной машины: соли, порошка и ополаскивателя. Такое сочетание помогает не только экономить время при совершении покупок, но и значительно облегчает нагрузку на семейный бюджет.
«Как хозяйке, мне самой крайне удобно использовать Brileo All in One Silver, – говорит Оксана Филатова, коммерческий директор ООО «СеДо хаусхолд продактс». – Всего одной таблетки достаточно, чтобы очистить полностью загруженную посудомоечную машину. Ни запаха, ни разводов не остаётся!»
Основой является активный внешний слой таблетки. Он удаляет засохшие кусочки пищи на посуде, очищает от следов жира и масла, а также устраняет запахи и полирует поверхность, придавая ей бриллиантовый блеск и свежесть. Соль, находящаяся в таблетке, продлевает срок службы посудомоечной машины, защищая её детали от коррозии, накипи и преждевременного износа. Ополаскиватель смягчает воду и бережно очищает посуду, устраняя разводы.
Каждая таблетка имеет индивидуальную водорастворимую оболочку, что даёт возможность не соприкасаться с активными химическими веществами. Поэтому Brileo All in One Silver могут использовать люди, страдающие от аллергии или имеющие чувствительную кожу рук. Таблетки не содержат фосфаты, безопасны для окружающей среды, соответствуют всем международным экологическим требованиям и стандартам.
Таблетки Brileo All in One Silver подходят для использования во всех типах посудомоечных машин.
картинка
09.10.2018 09:58:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!