Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регина Тодоренко устала от беременности - фото без макияжа

Беременная Регина Тодоренко, экс-ведущая программы "Орёл и решка", призналась, что "быть беременной бабой-продюсером-ведущей - это КАТАСТРОФА 😩😫😫😫", и опубликовала фото без макияжа и фильтра. Но накануне Регина Тодоренко выслушивала признания в любви от отца будущего ребенка, 32-летнего певца Влада Топалова.
картинка

"Сказать, что я устала - ничего не сказать... Именно поэтому на фото #nofilter - #nomakeup Короче, друзья мои, быть бабой СЛОЖНО, а быть бабой-продюсером ещё сложнее, а быть беременной бабой-продюсером-ведущей - это КАТАСТРОФА 😩😫😫😫
И даже хочется уволиться, да вот только неоткуда😆

Поклонницы делают комплименты даже усталой Регине и поддерживают личным примером:
"Держись! Я на 40 недельке беременности и тоже руководитель, и тоже не уволиться. Бывают непростые клиенты и капельницы, но прорвемся! Скоро у нас будут малявочки на руках и гормоны поотпустят)"
картинка

В минувшие выходные Влад Топалов выступал на благотворительном балу - и посвятил песню любимой: "Сегодня впервые была на балу в компании самого прекрасного принца! Он позвал меня на сцену, признался в любви и спел для меня песню 😊❤️ И как после такого не верить в сказки???! Хочется, чтоб это длилось вечноооооость)
Вы нашли уже своего принца?"

картинка
16.10.2018 11:28:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!