Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Подольская опровергает беременность: "Не приписывайте мне живот"

36-летняя певица Наталья Подольская выложила необычное фото: роскошный вечерний образ трудно разглядеть целиком из-за объемного "украшения" - единственного сына Подольской и Владимира Преснякова, 3-летнего Артема. Подольскую давно "подозревают" в беременности - и на этот раз певица не сдержалась: "Моё самое главное и прекрасное украшение! Мой Тёма❤️. В Кремле на концерте итальянского маэстро Аль Бано. Ему, кстати, 75 лет, и он 🔥🔥🔥. И, пожалуйста не приписывайте мне живот - не забывайте о строении женской фигуры".
картинка

"Когда ТАК женщина держит ребенка, живот сам по себе вперед выпячивается. Вы прекрасно выглядите, Ваша семья пример для многих! Мое уважение!❤", "Натулька, ты красотка и с животиком и без, а уж с Темой на руках вообще богиня!" - защищают фигуру певицы поклонницы.
Наталья Подольская не могла забеременеть много лет, и поэтому сейчас купается в своем счастье - и делится ими с читательницами: "Какое счастье быть мамой! Когда маленькие родные ручки лохматят твои волосы, когда он укладывается на тебя, как на свою собственность, когда вы вместе мастерите или готовите, когда дурачитесь, смеётесь, едете оба на самокатах (я освоила самокат!) . Даже когда слезы и капризы!!!! Все это большая желанная жизнь мамы💋"
картинка
26.10.2018 15:27:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!