Помощники на все случаи жизни

Салфетки Paclan сделают любую уборку приятной и быстрой

Бренд Paclan, компании ООО «СеДо хаусхолд продактс», одного из ведущих европейских производителей товаров для дома, представляет набор из четырёх салфеток из 100-процентной микрофибры. Это универсальная ткань, которая подходит для очищения любых поверхностей во время сухой и влажной уборки.
Изделия эффективно удаляют пыль, жир и другие загрязнения во всём доме благодаря микрофибре с высокой плотностью. Они способны проникать в самые удалённые щели и трещины на мебели и кухонном гарнитуре.
Также салфетки подходят для ухода за автомобилем, с их помощью можно быстро протереть стёкла, зеркала и приборную панель.
«Идеально, когда для уборки в доме нужно всего лишь несколько салфеток из универсального материала – микрофибры. В отличие от хлопка он удаляет грязь намного быстрее и эффективнее и не оставляет разводов и ворсинок», – отмечает Оксана Филатова, коммерческий директор ООО «СеДо хаусхолд продактс».
Салфетки из микрофибры Practi износостойки, не сохраняют запахов, легко стираются при температуре 30–60 градусов и быстро сохнут. Их можно использовать без дополнительных химических средств, не беспокоясь о сохранности маникюра и нежной кожи рук.
Разные цвета изделий в упаковке помогут не перепутать, какая тряпочка для кухни, а какая – для зеркал или автомобиля.
В одной упаковке четыре универсальные салфетки размером 30 х 30 см.
картинка
02.11.2018 17:38:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!