Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Певица Нюша родила первенца своему многодетному мужу

28-летняя певица Нюша родила первенца и опубликовала фото крохотного ушка новорожденной девочки: "Наш ангелочек 🐣❤️ #лапочкадочка". Экс-руководитель аппарата исполкома Казани, Игорь Сивов был женат и растил двух сыновей, когда в 2016 году познакомился с Нюшей. Сейчас 37-летний мужчина впервые оказался на родах - и не скрывает потрясения:
картинка

"Это для мужчин пост!))) Дорогие мужчины, я - трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики - то , что я увидел и ощутил - это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном: ЖЕНЩИНЫ - это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах 🙏. Берегите своих женщин 🙏
Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упрёки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге )))🙏. Люблю тебя!

Роман чиновника с певицей развивался стремительно, они быстро начали жить вместе, а в августе 2017 года официально зарегистрировали брак.
картинка

Нюша активно выкладывала фотографии во время беременности, поэтому многие читательницы ее блога уже с большим нетерпением ждали родов:
картинка
07.11.2018 11:40:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
потрясен он, смотрите-ка.
а два сына, значит, побоку. не произвели должного впечатления.
слов нет.

уважаемая редакция, у вас совесть есть, а?... такое публиковать? эта "заметка" - она про что?
07.11.2018 22:29:02, Брюнетка
Брюнетка, откройте глаза пошире,и прочитайте ещё раз,Игорь ВПЕРВЫЕ присутствовал на родах,поэтому и был потрясён,про "побоку" ни слова не было,не надо искать гадости там,где их нет. 09.11.2018 18:54:00, Руна7
Потрясён он,гляньте-ка!А своих двоих оставил -это как?Эхх,мужики,тьфу на таких! 11.11.2018 07:14:48, Ну.М.С.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!