Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Королева Иордании Рания с дочкой - выпускницей военной академии: девушка - вылитый дед

Младшая дочь короля и королевы Иордании, 18-летняя Сальма, закончила курс в Королевской Военной академии Сэндхерст в Великобритании. Семья принцессы - венценосные родители и старшие брат с сестрой - приехали поздравить выпускницу, а пресса находит Сальму очень похожей на деда, бывшего короля Иордании Хусейна, умершего от рака в 1999 году.

картинка

У короля и королевы - четверо детей: 24-летний наследный принц Хусейн, 22-летняя принцесса Иман, Сальма и 13-летний Хашим, которого не взяли с собой на праздничную церемонию.

48-летняя королева Иордании Рания благодаря своей изысканной красоте очень популярна в соцсетях: ее фото с радостью рассматривают 17 миллионов подписчиков на фейсбуке и 10 миллионов - в Твиттере.
26.11.2018 15:09:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и дочка.. 30.11.2018 08:48:39, Ага

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!