Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременная Регина Тодоренко: семейные обеды с Топаловым и подготовка к сёрфингу

Беременная Регина Тодоренко, 28-летняя экс-ведущая программы "Орёл и решка", опубликовала домашнее фото с отцом своего будущего ребенка, 32-летним певцом Владом Топаловым. "Сегодня мы вместе готовили пиццу 😊 Влад сделал все заготовки, раскатал тесто, картинно разложил ингредиенты и засунул в печь, а я поддерживала его морально 😆🙈 Оказывается, мой мужчина не только прекрасно поёт, но и невероятно вкусно готовит)"
Также беременность Тодоренко ознаменовалась новой привычкой - телеведущая начала ходить в бассейн, который раньше не переносила.
картинка

"Сегодня заплыв был всего на 500 метров, но даже эта небольшая дистанция дает очень много энергии!!!) Уже несколько месяцев почти каждый день я плаваю в бассейне.
Во-первых, для беременных - это отличный способ расслабиться;
Во-вторых, профилактика сколиоза;
В-третьих, подготовка к новому сёрфинг-году 🏄‍♀️ 🌊.
Еяяяя!
картинка

Раньше меня палкой нельзя было загнать в бассейн: не люблю я эти переодевания, прохладную воду... Дурацкая резиновая шапочка , потом ещё и волосы сушить надо целый час. Короче, у меня всегда было слишком много причин, чтобы не идти на плавание, но как только появилась цель 🎯, все причины отпали сами собой.
Сейчас я усердно работаю над задержкой дыхания. Ведь если волна накрывает с головой, ты не имеешь понятия, когда снова сможешь вынырнуть и набрать полные лёгкие кислорода. (Думаю, многие из вас понимают, о какой волне идёт речь). Насколько вы можете задержать дыхание под водой? Проверяли?
Я пока могу на 47 секунд".
Поклонницы поддерживают Регину Тодоренко, но задаются вопросом: "Самый интересный и весёлый момент меня посетил тогда, когда первый раз из воды выходила, такое ощущение что слона сзади привязали 😂",
"Я тоже беременная плавала до самых родов. За 2 часа до родов плавала ещё. Это круто! Но, какой сёрфинг после родов???",
"Как родишь, сёрфинг будет дома - без моря!"

На что другие комментаторы отвечают:
"Мировая девушка! В таком интересном положении готовится к новому серфинг-году! Так держать! Побольше бы таких активных беременных, и детки были бы здоровее!"
28.11.2018 17:32:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!