Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ярмарка "Душевный Bazar"

9 декабря с 11:00 до 19:00 в Московском Гостином дворе пройдёт самая большая в стране новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar».

В этот день более 50 некоммерческих организаций, социальных предпринимателей и социально ответственных компаний соберутся на одной площадке в антураже новогоднего праздника с Дедом Морозом, благотворительной ёлкой, душевными подарками, интерактивными развлечениями, образовательными лекториями, шоу-программой и вкусной едой.

Именно в такой непринужденной и приятной атмосфере гости ярмарки смогут и хорошо отдохнуть, и познакомиться с разными направлениями и способами помогать, с деньгами и без них, и помочь кому-то прямо здесь и сейчас.

На ярмарке будет интересно и взрослым, и детям самого разного возраста. Все без исключения смогут поделиться своим самым сокровенным желанием с Дедом Морозом из Великого Устюга, пройти квест, послушать хорошую музыку, посмотреть настоящие модные показы, проконсультироваться по стилистом, попробовать себя в творчестве, принять участие в одном из розыгрышей и сделать с десяток фотографий в праздничных фотозонах.
картинка

Юных посетителей Душевного Bazar’a ждёт полёт на Луну, мастерские Деда Мороза, огромные раскраски, обучение жонглированию и кукловодству, спортивные турниры, интеллектуальные викторины и множество других развлечений со смыслом.

У молодых мам в этот день будет возможность познакомиться с различными программами обучения, узнать, какие профессии сейчас востребованы, как можно найти удалённую работу или открыть собственный бизнес, который можно успешно совмещать с воспитанием детей. При этом малышей можно оставить с профессиональными нянями и педагогами на специально организованной детской площадке.

Все собранные на ярмарке средства будут направлены на реализацию социальных проектов и программ организаций-участников Душевного Bazar’a - 2018.
картинка

Подробную информацию обо всех активностях вы найдете на страницах события в Facebook и ВКонтакте, а также на официальном сайте проекта Душевный Bazar. В социальных сетях за проектом можно следить по хэштегам #яотвечаюзаbazar и #ядушевный.

Адрес: Москва, Гостиный двор (Ильинка, 4, подъезд №4)
Время проведения ярмарки: с 11:00 до 19:00
Возрастная категория 0+
Вход свободный.
29.11.2018 00:38:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!