Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Певица Нюша изумила огромным животом

28-летняя певица Нюша в начале ноября родила первенца - девочку, а сейчас опубликовала фото в купальнике, сделанное на сороковой неделе беременности: "Как бы вы назвали это фото)? Моя версия: «Сейчас занырну, а потом в роддом)))"
Поклонники потрясены размером живота - и откровенностью кадра: "Там точно был один ребёнок?!", "Такое ощущение, что живот сейчас лопнет 😱😱😱", "Ну зачем такие фото выкладывать?"
картинка

"Самые красивые женщины - это беременные женщины, так все говорят. Но очень некрасиво смотрится, если вот так, на всеобщее обозрение выставлять себя, полуголую, беременную...",
"Шведский стол, третий день😁".

Другие хвалят певицу:
"Такой огроооомный пузик-арбузик", "Просто бомба🎉 В хорошем смысле слова", "Вы такая красивая!!!", "Нюша-телепузик! Животик немаленький. Наверное, доченька родилась пампушкой?💕", "Худенькая, молодец, а живот как будто пририсован", "Идеальная фигура настоящей женщины!".
Муж Нюши - экс-руководитель аппарата исполкома Казани, Игорь Сивов был женат и растил двух сыновей, когда в 2016 году познакомился с певицей. Роман чиновника со звездой развивался стремительно, они быстро начали жить вместе, а в августе 2017 года официально зарегистрировали брак.
картинка

В ноябре 37-летний мужчина впервые оказался на родах - и не скрывал потрясения.
"Дорогие мужчины, я - трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики - то , что я увидел и ощутил - это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен ещё больше в одном: ЖЕНЩИНЫ - это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках".
29.11.2018 12:34:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да все отлично, пусть будут все счастливы. 29.11.2018 18:26:00, brb45e

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!