Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юлия Высоцкая и Ален Делон: "Cдал совсем, это вам не Лановой!"

45-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала фото с бывшим секс-символом французского кино, 83-летним Аленом Делоном. Хотя Высоцкая назвала француза "великим и прекрасным", читатели ее блога не соглашаются. Одни сравнивают Алена Делона с мужем Высоцкой Андреем Кончаловским, другие - с актером Василием Лановым - и все сравнения не в пользу французской звезды. "Наш Андрон в сто раз лучше!", "Не великий и не прекрасный, тот еще сукин сын", "Уже лучше бы ему не показываться в таком-то виде...", "Да, сдал совсем, это вам не Лановой!"
картинка

Фото Юлии Высоцкой с Андреем Кончаловским накануне вызвало куда больший прилив восторга: "Красивая пара!", "По глазам видно, что вы - счастливая женщина!", "Намного теплее зимой, когда тебя обнимает любимый муж", "Какие вы оба красивые, искренние".
картинка
05.12.2018 14:44:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если доживёшь до его возраста, посмотрим какой из тебя Лановой будет.) 05.12.2018 18:29:56, Клёпа их Тропои
Она всегда была красавицой!Молодец!Обожаю! 05.12.2018 18:47:33, Людмила Кунцевич
он на нее,она в камеру)) прекрааасная пара)) 05.12.2018 23:44:31, Edrozeba
Ален Делон на фото с Высоцкой выглядит неудачно видела его по ТВ во Франции очень даже хорош для своих лет. В молодости самый красивый мужчина, до чего хорош в клипе с Далидой. Бред Пит и рядом не стоит 06.12.2018 01:03:41, Кати Ивановой

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!