Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогоднее представление «Новый год, Винни-Пух и все, все, все...»

И вновь в Центральном Доме Литераторов Новогоднее представление! Но в этот раз на этой прославленной сцене оживут герои любимых детьми всего мира сказок и мультфильмов про смешного, неуклюжего, но очень милого медвежонка Пуха и его друзей! Зрители научаться прыгать с задорным Тигрулей, узнают много нового от Умного Кролика, сыграют в прятки с забавным Пятачком и по-матерински, вместе с Кенгой и Мудрой Совой, будут утешать всегда печального Ослика Иа! Настоящее анимационное шоу с участием зрителей откроет Дед Мороз, Снегурочка и веселые клоуны, которые, приняв эстафету от встречающих гостей ростовых кукол, устроят им начало праздника – с играми, конкурсами, призами и аквагримом от Снеговиков, а также с настоящим Новогодним Подарком каждому ребенку! А потом будет – ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!
картинка

Замечательная музыка, полуростовые и ростовые куклы любимых героев, участие зрителей во всех самых интересных сюжетных линиях спектакля, призы и сюрпризы, игры и конкурс на лучший карнавальный костюм – доставят вам настоящую Радость! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

Место проведения: Центральный Дом Литераторов, г.Москва, ул.Б.Никитская, 53, м.Баррикадная, Краснопресненская.
Время проведения: с 22 декабря 2018 года по 6 января 2019 года, в 11.00, 13.00, 15.00.
Продолжительность мероприятия: 1 час без анимации (анимация 30 мин.)
Возрастная категория: 0+
11.12.2018 15:07:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!