Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Чика" Артура Пирожкова: в честь дочки Снаткиной и Васильева

35-летняя актриса Анна Снаткина опубликовала фото с мужем, 43-летним телеведущим Виктором Васильевым, а также с резидентом Comedy Club Александром Реввой. Звезда сериала "Татьянин день" похвасталась, что известная песня сценического альтер-эго Реввы Артура Пирожкова "Чика" сочинена в честь их с Васильевым единственной дочери: "Встреча старых друзей! 😜 Между прочим, классный парень справа написал отличную песню про нашу дочку: «Вероника-Клубника» 🍓"
Но "заботливые" поклонники расстраиваются из-за того, что, в отличие от Снаткиной, её муж не выкладывает их совместных фотографий в соцсети, а некоторым кажется, что актриса раньше была толще и симпатичнее.
картинка


картинка

"Анна какая худышка, лет 10 назад была чуть полнее и такая милая!", "Какие вы красивые и стильные 😍", "Анна, вам надо в кино сыграть с Виктором, очень классная пара", "Какие-то напряженные на фото, как будто пять секунд назад поссорились. Застали врасплох, наверное...)", "С другими женщинами её муж фоткается и таким кажется нежным, смотреть на него противно,а с законной женой он фотки не выкладывает, вообще какой-то странный у Анны муж, не внушает доверия".
Не обращая внимания на странные комментарии посторонних людей, Снаткина и Васильев недавно отпраздновали 6 лет со дня свадьбы - и с удовольствием поделились событием в соцсетях. Тем не менее, свою дочь Анна Снаткина и Виктор Васильев умудряются прятать от глаз любопытных уже пять с половиной лет. Единственное фото Вероники с родителями выглядит вот так:
картинка
13.12.2018 16:18:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!