Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Елена Борщева: семейное фото в честь 14-летия встречи с мужем

37-летняя Елена Борщёва, бывшая КВН-щица и участница шоу Comedy Woman, и её муж Валерий Юшкевич празднуют романтическое событие: "А у нас сегодня 14 лет со дня знакомства - и отмечаем мы эту дату там же, где познакомились: на финале Высшей лиги КВН! Правда, мы в зале и нас четверо)))"
Поклонники поздравляют: "Классная пара! У вашего мужа такое доброе лицо:)", некоторые шутят по поводу того, как похожи Борщева и ее муж: "Прикольно, говорили мало половин, их много однако!", "Похожи друг на друга, специально подбирали?", а кто-то просто злобствует: "Страшилки все!", "Жесть, как красивы..."
картинка

У супругов растут две дочери: 11-летняя Марта и и Ума, трёх с половиной лет.
Вчера семейство Юшкевичей посетило открытие бара Сергея Жукова из группы "Руки вверх!", вечеринка была устроена в стиле 90-х годов: "Валерон решает любые вопросы, а его чика Лена регулярно ему их подкидывает😂", - подписала фото счастливая жена и мать.
картинка
17.12.2018 13:35:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может младшая дочка ничего будет. Старшая-то уже видно, что пошла в страхопетную породу:( 20.12.2018 08:31:10, Не жаль ни разу

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!