Статья дня

Ледяные валентинки на День всех влюблённых

Совершенный способ приготовления льда – это пакетики от Paclan (одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства), которые придают льдинкам форму сердечек. Их преимущество – надёжные перемычки между ячейками, позволяющие создавать льдинки идеальной формы.
«Лёд в форме сердца сделает любой вечер особенным, добавив новые краски любимым коктейлям. Ледяные сердечки прекрасно впишутся в атмосферу романтического вечера, особенно в День всех влюблённых», – говорит Оксана Филатова, коммерческий директор компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
В отличие от пластиковых и силиконовых ячеек, которые кладут только горизонтально, изделия разместятся в морозильной камере в любом положении – для них не нужно освобождать место. Кроме того, они отличаются абсолютной герметичностью – даже если их перевернуть, вода из пакетиков не вытечет. Данное свойство защищает жидкость от нежелательной диффузии – во время заморозки она не будет впитывать посторонние запахи.
Пакетики для создания холодных сердечек изготовлены из сверхпрочного полиэтилена высокого давления – материала, выдерживающего даже очень низкие температуры морозильной камеры – до –25 °C. И всего через два-три часа вы получите лёд, который будет очень легко отделяться от оболочки (для этого нужно просто разорвать пакетик). Также изделие можно использовать для бьюти-процедур, замораживая в пакетиках не только воду, но и травяные настои.
В одной упаковке находится восемь пакетиков, каждый из которых содержит 20 ячеек для льда.
09.01.2019 22:12:50,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!