Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Испания, городской отдых: новый BLESS Hotel Madrid

BLESS Hotel Madrid - новый роскошный отель, открывшийся в середине января 2019 года в самом центре Мадрида. Он расположился на старинной улице Веласкес в окружении элегантных особняков позапрошлого столетия. Непередаваемый дух испанской столицы здесь прослеживается в каждой детали: начиная от элегантного здания отеля и заканчивая уточненным дизайном номеров.
Отель в Мадриде Bless

Над интерьерами нового BLESS Hotel Madrid работал известный испанский дизайнер Лазаро Роза-Виолан (Lázaro Rosa-Violan). Ценители комфорта непременно отдадут должное дизайнерским номерам - просторным и светлым, сочетающим в себе сдержанное очарование эпохи классицизма с новаторскими решениями в виде старинных гобеленов и картин современных художников. Дизайн холлов и коридоров, напротив, отсылает к эстетике декадентских салонов прошлого столетия: полумрак, приглушенные тона, обилие дорогих тканей и материалов в интерьере.
Отель в Мадриде Bless

BLESS Hotel Madrid официально стал частью престижной ассоциации The Leading Hotels of the World, что уже само по себе является знаком наивысшего качества.
Отель в Мадриде Bless

К услугам всех гостей BLESS Hotel Madrid - помощь персонального батлера в вопросах выбора подушки необходимой жесткости, материала для постельного белья и аромата линии косметических средств для душа и ванной.
Отель в Мадриде
18.01.2019 14:40:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!