Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Happy Market снова собирает ценителей уникальных товаров

Всем известно, что оригинальность привлекает внимание и выделяет из толпы. Многим людям, особенно молодым, хочется чувствовать себя нестандартными, в чем-то уникальными и не похожими на других. Они стараются совершать яркие и эксцентричные поступки, тогда как гораздо больше шансов стать оригинальным, будучи самим собой и наполняя свою жизнь уникальными вещами.

Ознакомиться и приобрести такие вещи можно на ярмарке Happy Market, которая уже в 20 раз объединит ценителей эксклюзивности и оригинальности. Событие состоится 23 и 24 февраля на лучшем креативном кластере Москвы – дизайн-заводе "Флакон", в пространстве "КУБ".

На трех этажах площадки развернется настоящий молл, где будут представлены уникальные товары ручной работы: дизайнерская одежда и украшения, оригинальные подарки и открытки, различные броши, игрушки, изделия из полимерной глины и керамики, сладкие угощения и многое другое.

На маркете можно будет не только заняться шоппингом, но и интересно провести время. Будет организован ряд увлекательных мастер-классов! Участники смогут порадовать себя изготовлением ловца снов – талисмана, который обеспечит защиту от злых духов во время сна. Также в зоне мастер-классов будут проводиться занятия по керамике – лепка посуды с отпечатками растений, а для детей – лепка животных. Приходите лепить чашечки, тарелочки, брошки и все, что заходите, воплощая в глине удивительную красоту природы. Дети смогут увлечься росписью футболок, изготовлением броши из фетра или мягкой игрушки. Это лишь малый список увлекательных активностей для детей и взрослых. Подробная программа активностей опубликована в группе Вконтакте.

Одним из важнейших вопросов оригинальности является не только современность гардероба, но умение сочетать вещи. Именно с этой целью на маркете будет организована программа "Ревизия гардероба", где опытные стилисты расскажут о трендах 2019 года, необычных сочетаниях, проанализируют гардероб каждого желающего и помогут подобрать привлекательные аксессуары.

Вход на маркет свободный, участие в мастер-классах – бесплатное!
Время работы маркета: 12:00 - 20:00
Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (дизайн-завод "Флакон")
30.01.2019 01:16:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!