Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рита Дакота с дочерью: "Соскучились по Миярику?" - и помощь мамы после развода

28-летняя певица Рита Дакота с громким скандалом рассталась с мужем, певцом Владом Соколовским, когда их дочке не исполнилось и года, а недавно жаловалась, как тяжело приходить в себя после развода. Но сегодня мама малышки Мии (1 год и 3 месяца) порадовала поклонников жизнерадостным фото: "Соскучились по Миярику?"
Рита Дакота с дочкой

Рита Дакота с семьёй снова зимует на индонезийском острове Бали, и на днях благодарила за поддержку маму:
"Спасибо тебе за то, что разделила со мной мое самое главное трансформационное путешествие в жизни. Этот Бали не похож на на один другой, ты знаешь... Держать меня за руку весь этот сложный путь "обратно к себе", смогла бы только ты.
Рита Дакота с мамой

Наше сложное утреннее восхождение сквозь дождь, ветер, грязь, камни и усталость было будто бы краткой зарисовкой о том, что примерно представляет собой моя жизнь сейчас, где ты - 24/7 рядом, помогаешь дышать и жить. Я люблю тебя, мама. Я очень сильно тебя люблю".
Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в 2015 году, но летом 2018 года певица узнала, что муж ей изменял - и сразу ушла от него.
Рита Дакота Влад Соколовский с дочерью
04.02.2019 14:15:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!