Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Пятерняшки" из Приморья: как живется с пятью годовалыми близнецами

Сразу пятеро детей родилось в семье Анастасии и Александра Меркуловых из Приморья летом 2017 года, причем до последнего ждали только четырех мальчиков, но на последнем УЗИ "обнаружилась" еще и пятая, девочка.
Игнат, Максим, Савелий, Матвей и Раиса Меркуловы растут и радуют родителей, которые регулярно рассказывают о своих, безусловно, нелегких буднях в блоге. "Вот это и правда "семь-я"!, - пишут в комментариях.
Пятеро близнецов

Например, недавно многодетная мама поделилась таким рассказом:
"Сегодня, у нас нет сил. Просто хочется упасть и лежать... Я не знаю, что случилось, но сегодня дети просто кричат, капризничают, весь день... И самое главное и обидное, что ничего не помогает: ни мультики, ни танцы, просто ни-че-го. Сегодня мы оба вымотались... Я очень надеюсь, что это были какие нибудь магнитные бури или что-то типа того".
Пятеро близнецов

Оба супруга - железнодорожники, но сейчас они оба в декрете. На вежливые вопросы читательниц блога, тоже молодых мам, на что же живёт семейство, многодетная мама отвечает: "У нас другого выхода нет, как есть, так и живём..." Поклонники поддерживают пару: "С таким папой можно и два раза по пять родить! Очень за вас рада! И маме и папе браво и аплодисменты!"
Пятеро близнецов

Другие задаются вопросом, не стало ли многоплодная беременность результатом ЭКО, но, по словам Меркуловых, дети были зачаты естественным путем.
О похожей семье с "пятерняшками" из Австралии мы писали на 7е, только у них обратная пропорция: четыре девочки и один мальчик. Малышам в конце января исполнилось три года. Также в семье растут ещё трое старших детей, при том что маме только 27 лет.
картинка
13.02.2019 14:25:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!