Как я выбрала детские влажные салфетки для дочки

Сегодня я хочу рассказать вам, как я выбираю средства гигиены для дочки.
Расскажу на примере детских влажных салфеток.
Среди огромного выбора мне всегда сложно выбрать что-то одно. Поэтому я беру несколько аналогичных товаров и сравниваю их по ходу использования. Оптимальное количество для сравнения для меня 3 пачки.
Сегодня у меня в сравнении 3 разные марки детских салфеток:
• Honey kid
• Детские
• Rich baby


Я принципиально не беру дорогие товары, считаю, что разницы между ними особой нет. Покупаю салфетки в одной ценовой категории.



Первые салфетки Honey kid в упаковке 72 штучки, купила их за 89 рублей. Пластиковая крышка, симпатичная упаковка. Салфетки имеют непонятный легкий запах (на что похож он, я так и не поняла). Минус у них есть, они пенятся. После них ощущение мыла на руках. Не самое приятное ощущение, правда?! Я такими салфетками вытирать дочке попу не стала. Отдала их мужу в машину.


Вторые у меня салфетки – детские. Ну, сразу минус бросается в глаза, наклейка-закрывашка. Она не очень надежная и не практичная. Хотя и цена за 60 салфеточек всего 59 рублей. Салфетки очень тоненькие. Одной штучки не хватит, чтобы вытереть попку (приходится брать 3-4 штучки), не очень экономично получается. Плюс запах очень сильный от салфеток, который еще долго держится на коже. Их я оставила для уборки. Они отлично подходят для протирания комода, полок в шкафу.


Третьи у меня были куплены салфетки rich baby. Большая упаковка 120 салфеток мне обошлась в 89 рублей (брала в аптеке со скидкой). Закрываются они плотно, надежно. Пластиковая крышка легко открывается, дочка развивает мелкую моторику рук. Салфетки не пенятся. Понравилось и отсутствие резкого запаха. Хотя если принюхаться, то можно почувствовать запах ромашки (но это не удивительно), на пачке написано, что в составе салфеток есть ромашка. Салфетки плотненькие, хотя они тоньше, чем Honey kid. Мне нравится, что с рич беби не капает. Салфетки легко достаются из упаковки, друг друга «за ручки» не тянут. Приятно, что они совсем не сушат кожу (в отличие от детских, под номером два которые). Rich baby подходят деткам с рождения. Они гипоаллергенные. Для меня это особенно важно, косметику предпочитаю брать дочке гипоаллергенную.


Испробовав все три марки влажных салфеток, для дочки я выбрала - rich baby.
В салфетках rich baby мне понравилось:
1. Большая упаковка
2. Удобная крышка
3. Легкий запах ромашки
4. В меру влажные
5. Гипоаллергенные
6. Приятные на ощупь
7. Доступная цена
С салфетками rich baby я хоть немного, но экономлю наш семейный бюджет.
89 рублей за большую пачку мне кажется недорого.
15.02.2019 14:43:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересный обзор салфеточек. Честно говоря и не думала, что дешевле чем за 140-150 рублей можно купить что-то хорошее. Про гипоаллергенность я и молчу.
По цене рич беби выходят дешевле этих же памперсов и хаггис (их качество мне совсем не нравится).
В аптеках посмотрю эти салфеточки. Цена очень даже устраивает.
18.02.2019 18:40:19, Vita_lia
Я давно не беру разрекламированные салфетки, мне кажется на них цена слишком завышена. Много хороших марок и более бюджетных. На рич беби случайно взгляд в аптеке упал, внешне упаковка понравилась, купили на пробу. Оказались очень хорошими салфетками. 19.02.2019 11:48:57, Кантиша
Мы тоже покупаем rich baby, сестра мне их очень советовала, даже первую пачку на пробу дала. Хорошие и недорогие салфетки. На озоне их заказываю. 18.02.2019 18:46:15, Инга Б
Я в аптеке покупаю салфетки рич беби, на озоне даже не смотрела их. Спасибо за подсказку. 19.02.2019 11:46:02, Кантиша
Машуле покупаем салфетки huggies, в целом довольны ими. Более дешевые варианты пока не рассматриваю. Но сильно дорогие не покупаю. 19.02.2019 11:52:41, Muraii
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!