Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

68-летняя Джейн Сеймур: "Не может быть, она выглядит на 20 лет моложе!"

Приближаясь к 70-летию, актриса Джейн Сеймур поражает бодрым видом и стройной фигурой. За свою жизнь британская звезда сериала "Доктор Куинн, женщина-врач" и девушка Джеймса Бонда в "Живи и дай умереть" успела четыре раза побывать замужем, родить четырех детей и получить гражданство США. Сейчас стройная и улыбчивая Джейн Сеймур в бледно-лиловом платье порадовала зрителей: "Наконец-то нормальная женщина: нет "распухших" губ уточкой и лицо не надуто", "Да она выглядит на 20 лет младше своего возраста, это невероятно!".
Джейн Сеймур

На благотворительное мероприятие в Беверли-Хиллз актриса привела и родных сестёр Энн и Салли - и поклонники умиляются, как сильно они похожи - и как прекрасно выглядят все трое.
Джейн Сеймур с сестрами
18.02.2019 11:43:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!