Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Шоу-мюзикл для всей семьи "Мечтатели"

Когда в Москву приходит март, подземные переходы наполняются запахом мимоз, школьники отсчитывают дни до весенних каникул, а их бледные родители подставляют лица первому солнцу. В это время всем нужно немного волшебства и надежды на исполнение желаний.

Музыкально-цирковое шоу "Мечтатели", с уникальными декорациями-трансформерами, современными видео-инсталляциями и головокружительными трюками перенесёт зрителей в нереальный мир детских фантазий.

Герои шоу – дети и взрослые, в жизни которых наступает переломный момент. Они встают перед выбором: оставаться верным своей мечте или жить размеренной скучной жизнью. Они совершают путешествие туда, где хранятся несбывшиеся мечты и, штурмуя вечные вопросы, осознают ценность и смысл человеческой жизни, силу дружбы, безусловность любви, вступают в поединок со страхом и опасностью. Это шоу про ребёнка-мечтателя, который живёт внутри каждого из нас.

Трогательная музыка, яркие костюмы, захватывающие дух цирковые номера, увлекательный сюжет, - это шоу впечатлит и детей, и взрослых!

Информация-справка о создателях шоу.
Команда создателей шоу – авторы, постановщики, художники, аранжировщики, которые более 15 лет делают знаковые шоу на крупнейших концертных площадках России и зарубежья. Crocus Production - департамент Crocus Group, созданный для разработки и организации мероприятий на высочайшем уровне. На счету компании - самые яркие и резонансные шоу на крупнейших концертных площадках Москвы, России Зарубежья. Режиссёр - Наталья Рослан Композитор - Александр Еловских Хореограф - Сергей Мандрик Художник по костюмам – Ирина Набатова.
.
Шоу "Мечтатели": 2 - 28 марта 2019, Vegas City Hall

Билеты можно купить здесь
18.02.2019 23:34:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!