Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Весенний MamaClubFest

2-3 марта в Даниловcком Event Hall пройдет семейный фестиваль MamaClubFest. Грандиозный праздник объединит на площадке лучшие развлечения для детей от 0 до 12 лет, лекторий для родителей и школу будущих мам, выставку брендов и маркет, бьюти-зону и фудкорт. И все это в первые дни весны!

За два дня фестиваля юные гости увидят более 10 развлекательных шоу, спектакли и концерты, примут участие в мастер-классах и игротеках, посетят аттракционы виртуальной реальности и лазерный тир. На площадке пройдет йога для малышей, балетные классы, классы робототехники, бумажная дискотека. Пока дети заняты развлечениями, мамы смогут сделать макияж и укладку в бьюти-корнере.

В зоне выставки и маркета гости фестиваля найдут все необходимое для малышей, родителей и будущих мам — новинки ассортимента, современные разработки и трендовые модели.

В лектории для родителей выступят лучшие спикеры и эксперты:
* телеведущая и мама троих детей Тутта Ларсен
* эксперт по роддомам и основатель проекта «Выбор родителей» Татьяна Буцкая
* доула Лиза Мока, педагог-психолог
* консультант по грудному вскармливанию Ирина Иванова
* специалист по тайм-менеджменту для мам Екатерина Максимова
* папа-блогер и отец пятерых сыновей Андрей Клеверин
* психолог и йога-фитнес тренер Марина Вовченко Встречать гостей праздника будет Главная мама инстаграма Ирина Акопян — организатор фестивалей MamaClubFest, за которой в сети сегодня следят более 1,3 млн. подписчиков.

Все развлечения бесплатны. Регистрация и билеты для взрослых на сайте eventmamaclub.ru
21.02.2019 00:52:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!