Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как давно вы делали что-то впервые? Конкурс от S7 Airlines

Эмоции и ощущения, испытанные в первый раз, не сравнимы ни с чем. Но чтобы сделать что-то впервые, нужны вдохновение и смелость. В S7 Airlines понимают, что не каждому легко решиться на нечто новое, поэтому авиакомпания запустила проект #впервыесS7.

В конце 2018 года S7 Airlines попросила тех, кто еще не бывал в небе, поделиться своими представлениями о первом полете. Так, авторы лучших историй – Вера с тремя дочками, Айгиз и Люба – стали героями видеоролика, впервые отправившись в путешествие на самолете.



В финале ролика авиакомпания бросает зрителям вызов: «А как давно вы делали что-то впервые?». Тем, кто готов рассказать о своей мечте сделать что-то в первый раз, S7 Airlines подарит авиабилеты туда, где эту мечту можно исполнить.

Для этого нужно принять участие в конкурсе: опубликовать пост в Instagram, VK или Facebook о том, что вы хотите сделать впервые, поставить хэштег #впервыесS7 и отметить @s7airlines. 6 марта будут определены 15 победителей. Полные правила конкурса.

Конкурс от S7 Airlines
22.02.2019 13:47:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!