Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Встречайте весну с "Атмосферой творчества"!

XVI Международная выставка-ярмарка "Атмосфера творчества" распахнет свои двери в ТВК "Тишинка" в самый разгар весны – с 4 по 7 апреля 2019 года, а потому посетителей ждет море креативных идей и буйство ярких красок. Тема выставки – "Бал цветов", так что цветочный декор станет главным лейтмотивом мероприятия. Изысканные букеты и полураспустившиеся бутоны из шелковой ткани, ирисы и пионы на батике, цветочные композиции из атласных лент, а также одежда с растительным принтом займут достойное место на стендах участников. Традиционно на выставке будут представлены изделия в технике скрапбукинг и квилинг, авторские украшения и фурнитура для бижутерии, керамические сувениры, наборы для творчества, кружево, ткани, изделия из кожи и многое другое.

Как обычно программа "Атмосферы творчества" включает мастер-классы, лекции и творческие встречи с известными хендмейдерами. Екатерина Королькова проведет обучение основам шелковой флористики. Магазин-мастерская "Ирис" приглашает на мастер-класс по декору предметов интерьера. Арт-магазин "Хобби и Я" познакомит с различными техниками рукоделия, а ювелиры из VIP color научат делать изысканные украшения своими руками. Одним словом, каждый посетитель сможет выбрать именно то направление, которое ему интересно, и попробовать себя в этом виде творчества.

Одним из главных событий выставки станет лекция Дарьи Гейлер, на которой создательница авторских материалов для декорирования мебели расскажет о том, как открыть свое дело и достичь успеха в бизнесе. Встреча с Дарьей Гейлер намечена на 11.00 6 апреля.

Подробная информация здесь
Стоимость посещения: от 150 руб., участники ВОВ, многодетные семьи, дети до 14 лет – бесплатно.
Счастливые часы: 05 апреля с 17-00 ч.
24.02.2019 23:49:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!