Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сочные новинки - ополаскиватели для полости рта BIOMED ®

Ассортимент комплексных средств для ухода за полостью рта BIOMED® пополнился коллекцией натуральных ополаскивателей. Новые средства отвечают самым распространенным потребностям в гигиене полости рта: укрепляют эмаль, освежают дыхание и снижают чувствительность зубов, логично дополняя действие зубных паст линейки.

Как и пасты BIOMED®, ополаскиватели на 98% состоят из натуральных компонентов и подходят для всей семьи, в том числе для детей с 6 лет. Вкусы и ароматы вдохновлены самой природой и действуют, как ароматерапия, даря удовольствие от использования. Тактильный флакон с лаконичным дизайном и широким колпачком станет стильным аксессуаром в любой ванной комнате.

Ополаскиватель BIOMED® VITA FRESH – для длительной свежести дыхания


Свежесть дыхания зависит от многих факторов, в первую очередь – от здоровья зубов и десен.
Лактат кальция и комплекс минералов, который включает в себя цинк, медь и магний, укрепляют и восстанавливают зубную эмаль.
Фермент бромелаин из экстракта ананаса эффективно расщепляет зубной налет. Экстракты подорожника и листьев березы защищают от кариеса и заботятся о деснах.
Сочетание натурального ментола и сочный аромат мандарина не только надолго освежает дыхание, но и настраивает на позитивные мысли и позволяет обрести душевное равновесие.

Ополаскиватель BIOMED® SENSITIVE. – для заботы о чувствительных зубах


Ополаскиватель оказывает противовоспалительное, реминерализующее и восстанавливающее действие, его накопительный эффект усиливается с каждым применением.
Основные активные компоненты – экстракты подорожника, листьев березы и косточек красного винограда – защищают от кариеса и укрепляют десны.
Экстракт коры дуба останавливает воспалительные процессы и помогает при кровоточивости. Цинк, магний и медь восполняют потерю минералов и укрепляют зубную эмаль.
Вкус и аромат винограда вдохновляет на творчество и дарит хорошее настроение.

Ополаскиватель BIOMED® WELL GUM – для здоровья десен


Пять эфирных масел: эвкалипт, анис, кедр, гвоздика, розмарин – снимают воспаления десен, обеззараживают и тонизируют.
Экстракты шалфея, подорожника и листьев березы защищают от кариеса и воспалений десен.
L-аргинин и комплекс минералов - цинк, медь и магний - укрепляют зубную эмаль.
Насыщенный аромат дышащего свежестью леса успокаивает и помогает восстановить силы.

ополаскиватели для полости рта BIOMED


Серия средств для ухода за полостью рта BIOMED® была запущена на российском рынке в 2015 году и быстро завоевала популярность за счет натуральных и эффективных составов, оригинального дизайна и запоминающихся вкусов.

Все ополаскиватели и пасты бренда имеют в своем составе более 98% натуральных компонентов. Они не содержат фтор, хлоргексидин, триклозан, SLES, парабены, агрессивные отбеливающие и абразивные компоненты, синтетические красители и ароматизаторы, глютен, сахарин, этоксилированные продукты, продукты нефтепереработки.

Эффективность всех продуктов подтверждена клиническими испытаниями in vitro в лаборатории CELLnTEC Advanced Cell Systems AG в Швейцарии*. Ополаскиватели Sensitive и Well Gum одобрены международным сертификатом V-label (организация Europe Vegetarian Union) – это самый узнаваемый сертификат в Европе, который подтверждает, что новые ополаскиватели BioMed подходят для вегетарианцев и веганов. Ополаскиватель Sensitive также получил европейский сертификат Biorius, подтверждающий натуральность компонентов и отсутствие продуктов нефтепереработки и искусственных консервантов.

Серия BIOMED® разработана для тех, кто заботится о себе и о своей семье, ценит натуральность и эффективность ингредиентов и выбирает доказанное качество по доступной цене. Продукция подходит для взрослых и детей от 6 лет.

Продукты компании абсолютно безопасны для человека и не тестируются на животных.
26.02.2019 17:16:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!