Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отель Grand Hotel a Villa Feltrinelli на озере Гарда

Отель Grand Hotel a Villa Feltrinelli на берегу итальянского озера Гарда открывает сезон в апреле 2019 года. Все 20 роскошных номеров и сьютов в старинном здании виллы, в трех парковых коттеджах и в лодочном домике снова готовы к приему гостей.

Основное здание - бывшая летняя резиденция семьи Фельтринелли - было построено в 1892 году по проекту архитектора Альберико Барбьяно ди Бельджойозо. Внешне оно напоминает венецианский дворец с замковыми башенками и большими окнами на фасаде. Виллу окружает просторный живописный парк с оливковыми и апельсиновыми деревьями, магнолиями и кипарисом.
Grand Hotel a Villa Feltrinelli

Уникальность каждому номеру придают тщательно подобранные детали, гармонично сочетающиеся с обстановкой: черно-белые фотографии в серебряных рамках, настольные лампы из венецианского стекла, изготовленные вручную, письменные наборы из венецианской бумаги с оригинальным принтом ручной работы, картины, эстампы и фрески братьев Лиети конца XIX века.

Ценители изысканной кухни по достоинству оценят меню ресторана Villa Feltrinelli, отмеченного двумя звездами Мишлен. Все блюда из лучших итальянских ингредиентов и приправ могут быть сервированы в основном зале ресторана или на прилегающей веранде с видом на озеро Гарда. К новому сезону шеф ресторана Стефано Байокко подготовил новое меню из блюд, большинство ингредиентов для которых выращивается прямо в саду виллы Фельтринелли.

Для гостей организуются туры в Венецию, Верону и Больцано, экскурсии в близлежащие деревушки – Гарньяно или Гардоне Ривьера, круизы по озеру Гарда.

Сезон в отеле продлится до 20 октября 2019 года.
Озеро Гарда
27.02.2019 16:32:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!