Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регина Тодоренко: первое фото с 3-месячным сыном

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, родившая в декабре 2018 года сына Мишу, полетела с c младенцем на отдых в Дубай. Тодоренко и ее муж Влад Топалов пока не показывают лица своего малыша, и поклонники возмущаются: "Зачем заклеили лицо?", "Вы родили медведя?".
Регина Тодоренко с сыном

Другие успевают придраться к коляске: "А почему ребёнок в три месяца полусидит в прогулочной коляске, если ему положено до 6 месяцев лежать в люльке?"
Но Регина Тодоренко не обращает внимание на злопыхателей, а дает молодым мамам рекомендации, как перенести полет на самолёте с грудничком:
"Прошу обратить внимание, что это мой опыт, и я все делаю по ощущениям😌:
1. При взлёте и посадке желательно давать грудь, воду либо соску, чтоб появлялся глотательный рефлекс; тогда ушки будут в порядке) Мой человек грудь отпустил и взял соску, видимо, так он контролировал ощущения.
2. Переодевать в салоне самолета нельзя, для этого есть специально отведённое место - пеленальный столик в уборной.
3. Маленькое наблюдение из моих путешествий: при смене давления часто даже у взрослых случается вздутие, поэтому рекомендую сразу дать капельки от газиков.
4. Если хотите, чтоб человечек спал в люльке, предупредите авиакомпанию заблаговременно о том, что нужна кроватка. Если авиакомпания не предоставляет такую услугу, то весь полет будете держать малыша на руках - для этого есть специальный детский ремень безопасности, который крепится к родителю.
5. ВАЖНО!!!! Взять с собой плед и шапочку в самолёт ✈️, так как как в салоне бывает прохладно. (Особенно если летите азиатскими авиалиниями - постоянно как в морозилке).
6. Прямо перед взлетом желательно закапать носик морской водой. Если перелёт больше 3-4 часов, капать дважды, так как в самолёте очень сухая среда. Я по себе знаю, как за время перелёта ты либо отекаешь, либо превращаешься в сухарь 😰 Если у вас второе, то настоятельно рекомендую пить больше воды, а также давать ребёнку жидкость по требованию.
7. СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ 🧘‍♀️, и тогда малыш будет спать".

Помогает воспитывать первенца Регине Тодоренко её мама Ирина, в путешествиях они тоже вместе:
Регина Тодоренко с мамой
06.03.2019 12:12:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!