Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Моника Беллуччи с молодым любовником: "У кого из них волосы длиннее?"

54-летняя актриса Моника Беллуччи появилась на Парижской неделе моды с молодым любовником, 36-летним Николя Лефевром, рассекретив тем самым их отношения. Раньше звезда не только его не показывала, но даже не называла имени своего мужчины. Еще в 2017 году, спустя четыре года после развода с отцом двух своих дочек Венсаном Касселем, Моника Беллуччи намекнула, что в ее жизни появилась новая любовь - и теперь все жадно рассматривают счастливчика.
Моника Беллуччи личная жизнь

"Самая красивая женщина, невыразимо элегантна!", "Как она спокойна и эффектна, не гонится за молодостью, не кроит лицо!", "Венсан Кассель многое потерял", - поклонники изобретательны в выражениях восторга. Другие недоумевают по поводу внешнего вида молодого человека: "Ему нужно сменить портного и пошить костюм по размеру", "У кого из них двоих длиннее волосы?", "Он - что-то среднее между Иисусом и Питером Динклэйджем".
А некоторые припоминают, как "отвратительно" сейчас смотрится 52-летний Венсан Кассель со своей "слишком молодой" и беременной женой 22-летней Тиной Кунаки.
Венсан Кассель и Тина Кунаки
06.03.2019 14:47:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она разве замужем?
Почему его любовником называют?
А не просто мужчиной или бойфрендом?
08.03.2019 22:26:35, Юленка т

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!