Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Девушку в коротком топе не пустили в самолёт: "Прикройтесь или выметайтесь"

21-летняя англичанка заставила всю страну говорить о том, что прилично надевать в общественные места, а что нет. Уроженка Бирмингема села на самолет, следующий на Канары, в черном коротком топе - так она это называла. Но стюардессы сказали, что девушка должна немедленно "прикрыться" - или покинуть самолет. Возмущенная пассажирка наотрез отказалась одеваться - и тут же стала жаловаться в соцсети.
Девушку в лифчике не пускают в самолет

Эмили МакКоннор передавала в "прямом эфире", что сотрудники авиакомпании Thomas Cook посчитали ее наряд "оскорбляющим" и "неприличным", но когда она сама начала спрашивать у соседей, оскорбляет ли кого-то её короткий топ, то никто ничего не сказал. Лишь один мужчина выкрикнул: "Да оденься уже, жалкая женщина!"
Но девушка не соглашалась накинуть что-нибудь себе на плечи - и члены экипажа стали доставать её багаж с намерением высадить несговорчивую пассажирку из самолёта, докладывая по громкой связи, по какой причине вылет задерживается. "Меня всю трясло, я ужасно расстроилась, в итоге я одолжила у сестры куртку - и пока я ее на надела, экипаж не отходил от моего кресла", - написала Эмили.
Но на обратном пути путешественница специально надела тот же наряд - и с гордостью доложила в блоге, что проблем не возникло никаких.
Девушку не пускают в самолет

Несмотря на то, что отдых на Тенерифе прошел великолепно, девушка по возвращении написала жалобу - ей ответили, что авиакомпания проводит расследование инцидента.
Отдых на Тенерифе
19.03.2019 11:11:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, если сучке поставили диагноз, то это не значит, что кто то не то сказал о ней. Сучки хотят раздеваться, что бы на их голое тело смотрели и возбуждались, а она, при этом, получает эротическое наслаждение. 20.03.2019 17:13:59, Vitalij K

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!