Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Книги для начальной школы. "Девочка, которая не умела читать"

Книги и любовь к чтению – одни из самых любимых тем издательства «Поляндрия», поэтому оно приглашает детей в в «Мир Книг» Монтгомери – магазин, где вас ждут невероятные и захватывающие приключения! Новая книга британки Сильвия Бишоп с иллюстрациями Эшли Кинга - это история о девочке с причудливым именем Вещичка Джонс.
Девочка, которая не умела читать

В возрасте 5 лет малышку оставили в книжном магазине. Обнаружил странную «находку» Майкл, сын хозяйки, и, недолго думая, поместил ее в шкаф для потерянных вещей. Конечно же, никто не оставил девочку там надолго: Джонсы приютили малышку, и с тех пор она стала частью их семьи.

Вещичке нравилось жить в книжной лавке, однако никто и не догадывался о страшной тайне, которую скрывала девочка, – она не умела читать.

Все поменялось в один миг, когда семья Джонс выиграла в лотерею – да не абы что, а огромный книжный магазин Альберта Монтгомери. С тех пор жизнь Вещички перевернулась с ног на голову…
Девочка, которая не умела читать

Об авторе:
Сильвия Бишоп – британская писательница. Родилась и выросла в Редхилле (Англия). Первая книга Сильвии – «Эрика и слон» – была опубликована в 2016 году. С тех пор из-под пера автора вышло более десятка книг, и она не собирается останавливаться на достигнутом. В настоящее время Сильвия Бишоп живет в Лондоне, любит проводить время с друзьями и даже является частью музыкального дуэта The Peablossom Cabaret.

Об иллюстраторе:
Эшли Кинг – британский иллюстратор. Его первая книга «Эрика и слон» (2016), созданная вместе с Сильвией Бишоп, получила большое количество положительных отзывов, за ней последовала «Девочка, которая не умела читать» (2017), также снискавшая любовь юных читателей. В настоящее время проживает в Уорикшире (Англия), где работает над созданием новых эскизов и рисунков. В свободное от творчества время любит пить кофе с пирожными.
Девочка, которая не умела читать
15.04.2019 17:41:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!