Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конференция "SMART-репетитор: как учить языкам детей поколения Z"

23 апреля 2019 года Антишкола с носителями языка совместно с библиотеками западного округа проводят событие, посвященное обучению детей иностранным языкам. Эксперты в сфере образования и преподавания иностранных языков поделятся с родителями и учителями трендами, а также практическими упражнениями для обучения детей поколения Z. На мероприятие можно прийти с детьми – в программе предусмотрены мастер-классы и игры на английском для полного погружения в языковую среду.

Кто такие «цифровые дети», и что это значит для педагогов и родителей? Как технологии влияют на образование уже сейчас? Какие методы должен использовать современный учитель или родитель в обучении иностранным языкам? Какие конкретные способы для удержания внимания, концентрации, мотивации детей поколения Z нужно использовать? Что требуют зарубежные вузы? Когда не поздно начать, и как нужно учить детей сейчас, чтобы они могли продолжить обучение за рубежом? Что делать с отсутствием мотивации и языковым барьером?

Конференция «SMART-репетитор» (#SMART_репетитор) поможет педагогу быть в курсе передовых методик и трендов в обучении языкам.
А родители узнают, как учить своего ребенка, чтобы вырастить его уверенным в себе и востребованным обществом. Также спикеры покажут родителям, как выбрать грамотного педагога для своего ребенка.

Лекции пройдут в 2 параллельных потока на 5 активных зонах:
1) открытый зал «Подиум» с лекциями спикеров и активностями для детей: родитель + ребенок;
2) закрытый лекторий;
3) игровая для малышей;
4) игровая для детей 3-7;
5) кинозал с мультфильмами.

В качестве экспертов выступят Анна Стогова, эксперт в области мотивации в обучении, Дарья Тимощук и Дина Хроменкова, преподаватели-лингвисты, Тамара Сиднева, специалист по раннему языковому развитию, Виктория Рыжова, руководитель подросткового проекта Headstart Campik, Вера Арсентьева, эксперт в сфере образования за рубежом, Sam Scaife - эксперт из Bell International, UK, старейшей языковой школы Великобритании, Ясна Токарик, педагог, психолог по устранению барьеров и сложностей в изучении языка, Джозеф Ливси и Аарон Фигурски, педагоги, носители языка из Великобритании. Модератором выступит Ирина Фирсова, директор по развитию SMART-библиотеки имени Анны Ахматовой.

Место проведения: SMART-библиотека им. Анны Ахматовой, Крылатские Холмы, 34
Дата: 23 апреля 2019 года, 10:00 - 13:30
Участие бесплатное, необходима регистрация отдельно на каждого родителя и ребенка.
Полная программа мероприятия и регистрация на сайте: anti-shkola.ru
23.04.2019 00:57:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!