Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дарья Пынзарь после пластической операции огорчила поклонников

33-летняя Дарья Пынзарь, звезда "Дома-2", опубликовала трогательное фото после пластической операции - мама двух сыновей сделала круговую подтяжку лица. Неясно, на что смотрят больше, на шапочку из бинтов или внушительное декольте (операцию на груди Пынзарь сделала раньше).
"Даша - красивая девушка!) Не понимаю, для чего фотографироваться в таком виде?" - недоумевают поклонницы.
Дарья Пынзарь после пластики

Накануне Пынзарь сообщила: "Настал день, когда я расстанусь со своим вторым подбородком и брыльками) У меня строение лица предполагает их наличие и я всю жизнь мечтала от них избавиться! Перепробовала всё, что можно, и всё-таки решилась на операцию!"
Дарья Пынзарь пластика

Юный поклонник Дарьи Пынзарь авторитетно заявил: "Да, Даше обязательно надо сделать операцию. У неё лицо ужасно обвисшее. Вы её вживую видели? Уже срочно надо делать пластику! И худеть ей надо, тогда будет зачёт!", на что женщины ответили: "Бедная ваша будущая жена...", "Она и так стройная и молодая!!! А вот из за таких советчиков, как вы, девчонки уродуют себя уколами красоты и пластикой(((("
Вообще многие огорчаются из-за такого решения кумира: "Блин, как будто вам 50-60 лет, что у вас уже вторые подбородки! Фигнёй занимаетесь", "С двумя детками так рисковать, зачем? Не понимаю. Красивая девочка, неужели стоит ложиться под нож? Дай Бог чтобы всё прошло хорошо, хотя я считаю это блажью".
26.04.2019 13:18:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!