Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Шестеро близнецов впервые родилось в Польше: роды принимало 40 врачей

Сразу шестеро малышей - 4 девочки и 2 мальчика - появились на свет в Польше, это первый случай в стране. Роды в Университетской больнице Кракова принимала бригада из 40 врачей. Новорожденные, каждый около килограмма весом, сейчас находятся в реанимации, пока их родители, Клаудия и Шимон Маржец, рассказывают в интервью, как они счастливы - и как назвали свою шестерку: Зося, Кая, Мальвина, Нела, Филипп и Тимон. У молодой пары уже есть сын Оливер двух с половиной лет.
Шестеро близнецов роды Польша

Главный акушер-гинеколог больницы сообщил, что кесарево сечение роженице было сделано на 25-й неделе беременности. "Дети, родившиеся преждевременно, нуждаются в подготовке, сейчас они получают стероиды для созревания легких, сульфат магния для стабилизации центральной нервной системы", - объяснил врач.
Дедушка и бабушка новорожденных сообщили, что будут счастливы помогать молодым родителям с внуками, тем более, что бабушка - профессиональный педагог. Многодетный отец (на фото слева) признался, что плакал от счастья после рождения шестерых здоровых младенцев.
Шестеро близнецов роды Польша
23.05.2019 11:21:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!