Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мастер-классы от главных дачниц страны Октябрины Ганичкиной и Ольги Платоновой в ОБИ

Все лето в московских гипермаркетах для ремонта и дачи ОБИ будут проходить мастер-классы главных дачниц страны Октябрины Ганичкиной и Ольги Платоновой. Известные телеведущие и признанные эксперты загородной жизни дадут подробные инструкции, поделятся садовыми лайфхаками и расскажут о том, как вырастить большой урожай и превратить шесть соток в райский уголок.

На мастер-классах Октябрина Ганичкина и Ольга Платонова доступно объяснят сложные моменты ухода за садом и огородом, дадут индивидуальные консультации и покажут, как правильно использовать различные удобрения и средства для защиты от сорняков, вредителей и болезней от таких производителей, как «Грин Бэлт», «Чистый дом» и «Агрикола».

Ганичкина и Платонова


В июне звездные дачницы научат хитростям борьбы с сорняками и вредителями и расскажут, как правильно подкармливать разные садовые культуры, в июле поведают, как уберечь растения от болезней, победить колорадского жука и правильно подобрать удобрения для овощей и цветов, а в августе — о том, как сохранить урожай надолго и защитить его от плесени, грибков, насекомых и грызунов.

Проведите лето с пользой! Приходите в ОБИ и узнайте дачные секреты Октябрины Ганичкиной и Ольги Платоновой. Всех участников звездных мастер-классов в ОБИ ждут полезные подарки.

Учитесь новому, чтобы сделать свою дачу еще лучше! Ближайший мастер-класс пройдет в ОБИ Химки 6 июня с 16 до 20 часов!

Расписание звездных мастер-классов в ОБИ


6 июня — ОБИ Химки
4 июля — ОБИ Варшавское
18 июля — ОБИ Теплый Стан
1 августа — ОБИ Боровское
22 августа — ОБИ Новая Рига
5 сентября — ОБИ Митино

Все мастер-классы будут проходить с 16 до 20 часов.
04.06.2019 15:31:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!