Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юлия Снигирь снимется с Джудом Лоу в сериале "Молодой папа"

Актриса Юлия Снигирь, гражданская жена Евгения Цыганова и мама его 3-летнего сына Фёдора, недавно отпраздновала 36-летие - и сама поздравила себя в соцсетях, показав фото со съёмок продолжения сериала "Молодой папа" с Джудом Лоу в главной роли. Снигирь - одна из немногих российских актрис, которой удалось получить роль во всемирно известном сериале.
Юлия Снигирь

Но интригу раскрыл сам режиссер "Молодого папы" Паоло Соррентино, опубликовав то же самое фото Снигирь несколькими днями раньше. "Это не случайно: пожалуй что самая красивая молодая русская актриса, тонкая, умная и глубокая!" - поздравила коллегу актриса Мария Миронова.
Второй сезон сериала о противоречивом папе Пии XIII выйдет в ноябре 2019 года. В нём так же примет участие голливудский ветеран Джон Малкович.
Джон Малкович Молодой папа


05.06.2019 16:07:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!