Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отель EDEN ROC MIAMI BEACH – новый детский клуб BECO

Eden Roc Miami Beach, один из самых востребованных отелей Майами-Бич по соотношению «цена-качество», объявляет о запуске нового детского клуба и развлекательных программ. BECO Kids Club, названный в честь бренда отеля, сочетающего прелести пляжного отдыха и все услуги для путешественников, с 15 июня будет доступен в выходные дни для детей 4 - 12 лет.
BECO Kids Club

Дополнительные активности для всей семьи также были добавлены к линейке разнообразных предложений отеля, включая оздоровительные и кулинарные мероприятия.
Вдохновлённый духом океана, детский клуб BECO расположился в лофте площадью 65 кв.м. с яркими морскими акцентами в интерьере.

Для детей доступны: станция декоративно-прикладного искусства, игровая площадка с мягкой мебелью, большое разнообразие игрушек и Lego. Для детей постарше предназначено отдельное помещение с настольным футболом, фильмами и другими веселыми активностями.
Следуя культуре Eden Roc, детский клуб BECO также позаботится о том, чтобы самые маленькие гости отеля познакомились с красотой и культурой Майами-Бич с помощью разнообразных мероприятий, направленных на сохранение пляжей, морских обитателей и изучение особенной этого региона.

«Мы очень рады представить детский клуб BECO в этом отеле. У Eden Roc Miami Beach длинная и интересная история. Несколько поколений наших гостей наблюдали преобразование этого гостиничного комплекса, изменение инфраструктуры и возможностей для семейного отдыха. Мы уверены, что с открытием BECO и добавлением новых услуг, позитивные и приятные воспоминания об отдыхе останутся как у детей, так и у их родителей», - Роман Цаллагов.

Стоит отметить, что Eden Roc Miami Beach подготовил специальную программу развлечений, благодаря которой наши маленькие путешественники могут участвовать в разных активностях каждый день. Родителям, которым важно, чтобы их ребёнок постоянно находился в движении, рекомендуем обратить внимание на занятия йогой, в которую также включены игры и музыка. В качестве альтернативы, взрослые могут расслабиться на пляже, в то время как дети будут исследовать свой сундучок с игрушками от отеля.
Ещё одно интересное занятие для детишек – это приготовление пиццы в ресторане органической кухни Malibu Farm Miami Beach. Для тех, кто хочет побаловать себя различными вкусностями, доступно специальное детское меню во всех заведениях отеля и большой выбор мороженого у бассейна.

Про Eden Roc Miami Beach


Расположившись в самом центре зоны Mid-Beach, отель Eden Roc Miami Beach сочетает в себе атмосферу современного городского отеля со всеми возможностями для любителей пляжного и роскошного отдыха. Спроектированный знаменитым архитектором Морисом Лапидусом в середине прошлого века, отель недавно был полностью реновирован. Гостям доступны: 415 просторных и стильных номеров, 3 бассейна, spa - центр и фитнес-клуб (общая площадь 2000 кв.м.) и различные площадки для организации деловых и развлекательных мероприятий любой сложности (6500 кв.м.).

Настоящие гурманы по достоинству оценят расположенные на территории отеля ресторан и бар Nobu, а также кафе органической кухни Malibu Farm Miami Beach.
17.06.2019 15:31:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!