Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Cергей Безруков: редкое фото с женой и детьми в перерыве между съёмками

45-летний актер и многодетный отец Сергей Безруков умилил поклонниц семейным фото - с женой Анной Матисон, почти 3-летней дочкой Машей и 7-месячным Степаном.
"И хоть ветер на заливе... Но полдня перед съёмкой... Всё равно ОТДЫЫЫЫХ))))) Дышать не надышаться))) Лето делает передышку, чтобы снова обжечь нас своей жарой) Летооооо.... продолжается)"
Сергей Безруков жена дети

"С такой компаний и в снег, и в дождь одно удовольствие гулять. А в солнечную погоду тем более!", "Когда вместе с семьёй - это круто, а если ещё совмещать - это дорогого стоит! Здоровья и любви вашей семье, Сергей Витальевич", - радуются поклонницы в комментариях.
До встречи с режиссером Анной Матисон Cергей Безруков прожил с предыдущей женой Ириной Безруковой пятнадцать лет, при этом успел стать отцом двух внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой.
Cергей Безруков и Анна Матисон с его детьми, 10-летней Александрой и 7-летним Иваном. Слева - фигурист Алексей Ягудин с дочерью Лизой:
Сергей Безруков дети
28.06.2019 15:42:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С другой стороны: ничего удивительного. У всех есть семьи. Просто некоторые публичные люди выставляют свою жизнь к обсуждению, а другие - нет. 28.06.2019 17:34:04, Плакучая Ива

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!